Ônibus - New York x Baltimore

swap_horizRota inversa

Passagem de ônibus de New York para Baltimore com menor preço de passagem

Bus Buster
place
pin_drop

56 horário(s) de ônibus de New York, NY para Baltimore, MD

  • 01:00arrow_forward04:40(3h 40m)
    Greyhound
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1704)
    standard
  • 03:45arrow_forward07:25(3h 40m)
    Greyhound
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1704)
    standard
  • 06:30arrow_forward09:50(3h 20m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 07:00arrow_forward10:30(3h 30m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    standard
  • 07:00arrow_forward10:40(3h 40m)
    Peter Pan Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    express
  • 07:30arrow_forward11:30(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 07:45arrow_forward12:25(4h 40m)
    Greyhound
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1704)
    standard
  • 08:00arrow_forward11:20(3h 20m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 09:00arrow_forward12:40(3h 40m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    standard
  • 09:00arrow_forward12:40(3h 40m)
    Peter Pan Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    express
  • 09:30arrow_forward12:50(3h 20m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 10:00arrow_forward13:50(3h 50m)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 10:00arrow_forward13:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    standard
  • 10:00arrow_forward13:40(3h 40m)
    Greyhound
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1704)
    express
  • 11:00arrow_forward14:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    standard
  • 11:00arrow_forward14:50(3h 50m)
    Greyhound
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1704)
    express
  • 11:30arrow_forward14:45(3h 15m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 12:00arrow_forward15:50(3h 50m)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 12:00arrow_forward15:30(3h 30m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    standard
  • 12:30arrow_forward16:35(4h 5m)
    Greyhound
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1704)
    standard
  • 12:30arrow_forward15:45(3h 15m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 13:00arrow_forward16:15(3h 15m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 13:00arrow_forward16:40(3h 40m)
    Peter Pan Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    express
  • 13:30arrow_forward16:50(3h 20m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    standard
  • 14:00arrow_forward18:00(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 14:00arrow_forward17:50(3h 50m)
    Greyhound
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1704)
    express
  • 14:30arrow_forward17:50(3h 20m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 15:00arrow_forward18:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    standard
  • 15:00arrow_forward18:40(3h 40m)
    Peter Pan Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    express
  • 15:30arrow_forward20:10(4h 40m)
    Greyhound
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1704)
    standard
  • 15:30arrow_forward18:50(3h 20m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 16:00arrow_forward20:00(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 16:00arrow_forward19:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    standard
  • 16:00arrow_forward20:10(4h 10m)
    Greyhound
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1704)
    standard
  • 16:00arrow_forward19:25(3h 25m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 17:00arrow_forward21:00(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 17:00arrow_forward20:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    standard
  • 17:00arrow_forward20:30(3h 30m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 17:00arrow_forward20:40(3h 40m)
    Peter Pan Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    express
  • 17:00arrow_forward20:30(3h 30m)
    Golden Horse
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 18:00arrow_forward22:15(4h 15m)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 18:00arrow_forward21:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    standard
  • 18:00arrow_forward21:30(3h 30m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 18:30arrow_forward22:00(3h 30m)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 18:30arrow_forward22:10(3h 40m)
    Greyhound
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1704)
    express
  • 19:00arrow_forward22:30(3h 30m)
    Focus Travel Inc
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 19:00arrow_forward23:00(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 19:00arrow_forward22:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    standard
  • 20:00arrow_forward23:59(3h 59m)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 20:00arrow_forward23:25(3h 25m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 20:00arrow_forward23:30(3h 30m)
    East West Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 20:30arrow_forward00:10(3h 40m)
    Greyhound
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1704)
    standard
  • 22:00arrow_forward02:00(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 22:00arrow_forward01:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    standard
  • 22:00arrow_forward01:10(3h 10m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard
  • 23:30arrow_forward03:15(3h 45m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1643)
    standard

Sobre Ônibus - New York x Baltimore

Bus Buster reune e mostra todas as informações necessárias para você facilmente encontrar a melhor e mais barata passagem de bus de New York para Baltimore em 25 de Fevereiro de 2017, oferecendo uma variedade de ferramentas que o ajudarão a fazer as melhores decisões para sua viagem.

Aqui você compara todos os horários e passagens saindo de New York, serviços de bus e 3358 avaliações de passageiros.

Esta rota de bus é realizada por 8 excelente(s) empresa(s) de bus, como Greyhound, Megabus, Eastern Shuttle, Peter Pan Bus, Rockledge Bus, Golden Horse, Focus Travel Inc, East West Bus com 56 horários de bus para Baltimore.

O primeiro bus sai às 01:00 e o último horário de saída de New York é às 23:30. Você poderá embarcar em NEW YORK, 34th St b/t 11th Ave and 12th Ave, 28 Allen St, 152 East Broadway, 7th Ave x 33rd St, 156 E Broadway, 120 East Broadway, 34 W 31st St e desembarcar do bus em BALTIMORE DOWNTOWN, White Marsh MTA Park & Ride, 5400 O'Donnell St Cutoff, 5501 O'Donnell St, 5625 O'Donnell St, 5423 O Donnell St, 5625 O'Donnell St - Baltimore, MD.

Viajar de bus de New York para Baltimore leva por volta de 3h 42m de duração.

Todas as passagens de bus de New York para Baltimore disponíveis custam entre $20 e $30 por assento.

Estes preços de passagem de bus podem variar de acordo com os serviços disponíveis, promoções e disponibilidade.

Bus Buster não vende passagens de bus e irá te redirecionar para facilmente comprar passagem online de bus e reservar seu assento com antecedência.

Tem dicas sobre esta rota? Ajude outros viajantes. Participe!

Pesquisas relacionadas à "ônibus New York x Baltimore"

Empresas de ônibus relacionadas

IMPORTANTE
Bus Buster apenas se refere a empresas de transporte ou produtos de terceiros, serviços, informações, nome comercial, marca comercial ou qualquer outra forma de referência, e não constitui ou implica endosso, patrocínio, propriedade ou recomendação. Todas as menções no Bus Buster são apenas para fins de identificação.

Bus Buster somente fornece viagens relacionadas com conteúdo informativo, incluindo empresas, rotas, distância da viagem, horários e preços, e não garante a legalidade, exatidão, autenticidade, disponibilidade ou mudança, ficando livre de qualquer responsabilidade devido a quaisquer investigações, inquéritos, ações ou reclamações, judiciais ou não, em relação aos serviços ou conteúdos.

Recomendamos a todos os usuários comparar todas as informações obtidas no Bus Buster diretamente com a empresa oficial ou terceiros responsáveis pela oferta. Se houver uma diferença calendário, duração de um trajeto e preço, a condição válida é a da empresa oficial ou agência de viagem responsável pela oferta.