Autobús - New York x Baltimore

swap_horizReverso

Viaje en autobús desde New York a Baltimore con la mejor tarifa

Bus Buster
place
pin_drop

60 salidas(s) del autobús desde New York, NY a Baltimore, MD

  • 01:30arrow_forward05:15(3h 45m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 05:00arrow_forward08:20(3h 20m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 06:00arrow_forward09:20(3h 20m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 07:00arrow_forward10:30(3h 30m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 07:00arrow_forward10:20(3h 20m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 07:00arrow_forward10:40(3h 40m)
    Peter Pan Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    express
  • 07:30arrow_forward11:30(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 07:45arrow_forward11:15(3h 30m)
    Bolt Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (20)
    standard
  • 08:00arrow_forward11:40(3h 40m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 09:00arrow_forward12:40(3h 40m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 09:00arrow_forward12:40(3h 40m)
    Peter Pan Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    express
  • 09:15arrow_forward12:45(3h 30m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 09:45arrow_forward13:15(3h 30m)
    Bolt Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (20)
    standard
  • 10:00arrow_forward13:50(3h 50m)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 10:00arrow_forward13:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 10:00arrow_forward13:30(3h 30m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 11:25arrow_forward14:55(3h 30m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 11:45arrow_forward15:15(3h 30m)
    Bolt Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (20)
    standard
  • 12:00arrow_forward15:50(3h 50m)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 12:00arrow_forward15:30(3h 30m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 12:00arrow_forward15:30(3h 30m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 12:45arrow_forward16:15(3h 30m)
    Bolt Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (20)
    standard
  • 12:50arrow_forward16:20(3h 30m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 13:00arrow_forward16:40(3h 40m)
    Peter Pan Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    express
  • 13:05arrow_forward02:00(12h 55m)
    Greyhound
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1744)
    standard
  • 13:30arrow_forward16:50(3h 20m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 13:45arrow_forward17:15(3h 30m)
    Bolt Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (20)
    standard
  • 14:00arrow_forward18:00(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 14:00arrow_forward17:30(3h 30m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 15:00arrow_forward18:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 15:00arrow_forward18:40(3h 40m)
    Peter Pan Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    express
  • 15:30arrow_forward19:30(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 15:45arrow_forward19:15(3h 30m)
    Bolt Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (20)
    standard
  • 16:00arrow_forward19:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 16:30arrow_forward20:10(3h 40m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 17:00arrow_forward21:00(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 17:00arrow_forward20:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 17:00arrow_forward20:40(3h 40m)
    Peter Pan Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    express
  • 17:00arrow_forward20:30(3h 30m)
    Golden Horse
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 17:15arrow_forward21:05(3h 50m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 17:30arrow_forward21:30(4h)
    EastWest - Horse Run
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 17:45arrow_forward21:15(3h 30m)
    Bolt Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (20)
    standard
  • 18:00arrow_forward22:00(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 18:00arrow_forward21:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 18:00arrow_forward21:40(3h 40m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 18:45arrow_forward22:15(3h 30m)
    Bolt Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (20)
    standard
  • 19:00arrow_forward22:30(3h 30m)
    Focus Travel Inc
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (6)
    standard
  • 19:00arrow_forward23:00(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 19:00arrow_forward22:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 19:00arrow_forward22:30(3h 30m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 20:00arrow_forward23:59(3h 59m)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 20:00arrow_forward23:20(3h 20m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 21:00arrow_forward00:15(3h 15m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 21:00arrow_forward00:30(3h 30m)
    EastWest - Horse Run
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 22:00arrow_forward02:00(4h)
    Rockledge Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 22:00arrow_forward01:50(3h 50m)
    Eastern Shuttle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    standard
  • 22:00arrow_forward01:20(3h 20m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 22:00arrow_forward01:30(3h 30m)
    EastWest - Horse Run
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    standard
  • 23:15arrow_forward02:35(3h 20m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard
  • 23:59arrow_forward03:05(3h 6m)
    Megabus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1688)
    standard

Sobre Autobús - New York x Baltimore

Bus Buster recopila y proporciona toda la principal información necesaria para usted, para fácil encontrar el mejor y barato billete de bus de New York para Baltimore en 24 de abril de 2017.

Aquí se puede encontrar una variedad de características para ayudarle a tomar las mejores decisiones de viaje.

Esta ruta de bus es llevado por 9 grandes compañías de bus, como Megabus, Eastern Shuttle, Peter Pan Bus, Rockledge Bus, Bolt Bus, Greyhound, Golden Horse, EastWest - Horse Run, Focus Travel Inc con 60 horarios de bus a Baltimore.

El primer bus sale a las 01:30 y la última vez que sale de New York es a las 23:59.

Subirá a bordo en 34th St b/t 11th Ave and 12th Ave, 28 Allen St, NEW YORK, 152 East Broadway, New York W 33rd St & 11-12th Ave (DC,BAL,BOS,PHL), BROOKLYN, 7th Ave x 33rd St, 156 E Broadway, 47 Chrystie St - New York, 120 East Broadway, 34 W 31st St y se baje del bus en White Marsh MTA Park & Ride, 1200 Ponca St., BALTIMORE DOWNTOWN, 5501 O'Donnell St, Baltimore-1578 Maryland Ave. (near Marc-Penn Sta), UNIV OF MD EASTERN SHORE, 5625 O'Donnell St, 5600 O'Donnell St, 5423 O Donnell St.

Viajar en bus desde New York a Baltimore toma alrededor de 3h 47m de largo.

Todos los billetes de bus disponibles desde New York a Baltimore cuesta entre $10 y $44 por asiento.

Estas tarifas de bus pueden variar de los servicios a bordo de bus, promociones diarias y la disponibilidad de asientos en bus.

Bus Buster no venderá billetes de bus y fácil redirigir a comprar boletos en línea para su viaje en bus y reservar su asiento por adelantado.

¿Algún consejo sobre este viaje? Ayuda a los demás. ¡Anímate!

Búsquedas similares a "autobús New York x Baltimore"

Compañías de autobuses similares

IMPORTANTE SABER

Bus Buster refiere sólo a las empresas de transporte o productos de terceros, servicios, informaciones, nombre comercial, marca comercial o cualquier otra forma de referencia, y no constituye ni implica respaldo, patrocinio, la propiedad o la recomendación. Todo menciones en Bus Buster son sólo para propósitos de identificación.

Bus Buster sólo proporciona contenido informativo relacionados a viajes, incluidas las empresas, rutas, duración del viaje, horarios y precios, y no garantiza la licitud, exactitud, autenticidad, disponibilidad o actualización, liberarse de toda responsabilidad por posibles investigaciones, acciones o reclamos , judiciales o de otra manera, sobre los servicios o contenidos.

Recomendamos a todos los usuarios comparar toda la información obtenida en el Bus Buster directamente con la empresa oficial o terceros responsables de la oferta. Si hay una diferencia de horario, duración del viaje y el precio, la condición válida es de la empresa oficial o agencia de viajes responsable por la oferta.